Третья команда Лондона удивила армейцев многим: уровнем игры, классом игроков, реализацией моментов.

Лондонцы, которых еще называют «канонирами», начали бодро и открыли счет уже на 9-й минуте. Валлиец Аарон Рэмзи завершил продолжительную атаку британских чародеев.

Великий ЦСКА быстро сравнял счет: не прошло и шести минут, а Александр Головин вонзил мяч в девятиночку со штрафного. Легенда.

Но дорогостоящий заморский форвард британского клуба спустя некоторое время снова вывел «канониров» вперед.

А потом Аарон Рэмзи катнул мяч в сеточку еще раз. Ну так, не очень красиво, конечно, получилось. Не то, что у Головина.

А потом второй раз отличился заморский форвард.

Больше голов в первом тайме не было.

И во втором.

• Ответный матч состоится 12 апреля в Москве.
  • ЦСКА достаточно победить соперника со счетом 4:0. Последний матч против «Арсенала» ЦСКА завершил поражением 0:1. Правда, против тульского.