Мадридцы разминаются перед финалом ЛЧ

«Реал» разгромил «Сельту» в матче 37-го тура чемпионата Испании-2017/18 со счетом 6:0.

Счет открыл Гарет Бэйл на 13-й минуте, при помощи штанги реализовав выход один на один.

На исходе получаса игры Бэйл после крутого забега обыграл защитника около углового флажка и вознил мяч по эффектной дуге в дальний угол с 10 метров.

Не прошло и двух минут, как Иско положил лазерным по точности ударом с угла штрафной в правую девятину.

На 52-й минуте молодой полузащитник «сливочных» Хакими ворвался в штрафную и прошил кипера.

Через 12 минут защитник «Сельты» Серджи Гомес замкнул прострел во вратарскую. Только, вот незадача, – в свои же ворота.

Довершил разгром Кросс, расстреляв кипера с убойной позиции.

• Зидан приберег Криштиану Роналду для финала ЛЧ-2017/18, который состоится через 2 недели в Киеве.
  • «Реал» идет на третьем месте в Примере-2017/18 с 70 очками после 37 матчей.